Что можно и нельзя туристам на отдыхе в Карелии с 1 июня

Что можно и нельзя туристам на отдыхе в Карелии с 1 июня

Долгожданная и приятная новость! Друзья, отдых в северной Карелии с 1 июня разрешён в Калевальском районе, который всё это смутное время считается абсолютно чистым районом. Теперь на отдыхе в Карелии с июня существуют некоторые правила. А именно:

Наша турбаза ВелТ может принимать гостей с 01 июня на срок менее одного месяца (минимальный срок не регламентируется), при условии размещения гостей в отдельно стоящих коттеджах или гостевых домах (избушки) как у нас всегда и было устроено. Теперь о том, что НЕОБХОДИМО знать (согласно последним указам губернатора Республики Карелия) отправляясь к нам на отдых в Карелию, в Калевалу:

Поездка на отдых в Карелию

Перед поездкой необходимо сообщить о своем приезде (место и даты) на горячую линию: 8-800-201-06-57 Минздрава Республики Карелия. Не поленитесь. Тем самым, и Вы и мы избежим каких-либо возможных неприятностей.

Для приезжающих к нам в Карелию на отдых, кто забронировал места размещения в коттеджах на турбазе или избушки на берегах озёр, никакие разрешительные документы не требуются.

Что можно и нельзя туристам на отдыхе в Карелии с 1 июня

Защита на отдыхе в Карелии

К нашему персоналу предъявляются особые требования соблюдения санитарной безопасности. Своим гостям мы настоятельно рекомендуем иметь с собой на отдыхе в Карелии, в Калевале, защитные маски и антисептики для личного пользования, как того требуют сегодняшние правила. Покидать территорию туркомплекса гости могут для посещения объектов туристического показа на открытом воздухе и наши активные программы и экскурсии на свежем воздухе.

Что можно и нельзя туристам на отдыхе в Карелии с 1 июня

Питание на отдыхе в Карелии

Питание на турбазе организовано в самих коттеджах или на террасах на отрытом воздухе (включая наши мангальные площадки). По запросу мы дистанционно обеспечиваем свежим питанием (завтраки-обеды-ужины) наших гостей проживающих в коттеджах на турбазе.

Для тех наших гостей кто предпочитает готовить самостоятельно на кухнях в коттеджах — по запросу мы организуем доставку продуктов питания из магазинов (Пятёрочка, Дикси).

Тем же нашим гостям кто отправляется на отдых на избушки мы рекомендуем воспользоваться нашей услугой по заблаговременному закупу нами для вас продуктов питания и напитков.

Что можно и нельзя туристам на отдыхе в Карелии с 1 июня

Комфорт на отдыхе в Карелии

Для того, чтобы и Вам было комфортно на отдыхе в Карелии, а жителям Калевалы и дальше спокойно спалось, работалось и жилось, для того чтобы Калевальский район и Калевала и далее считались абсолютно чистыми от всяких вирусов: давайте будем обоюдно соблюдать эти несложные временные правила.

А приятным бонусом к отдыху явно станут наши традиционные сезонные СКИДКИ 30% на отдых в Карелии: на коттеджи и избушки с 01 июня по 01 июля, а также наша любимая СКИДКА 5% нашим постоянным гостям!