Отмена коронавирусных ограничений в Карелии

Отмена коронавирусных ограничений в Карелии

Согласно распоряжению Главы Республики Карелия от 01 марта 2022 туристический и, в частности, гостиничный сектор Республики Карелия может не требовать от своих гостей ранее обязательные QR коды о вакцинации от коронавирусной инфекции или прочие документы, касающиеся коронавирусной тематики.

Данное распоряжение Главы Республики Карелия отменяет прежнее распоряжение от 15 июля 2021 года. Тем самым, уже с сегодняшнего дня, с 01 марта 2022 года, наши гости могут не беспокоиться и не утруждать себя сбором каких-либо документов по этому вопросу. Как при бронировании отдыха в северной Карелии летом начиная с 01 июня у нас на турбазе в коттеджах, на избушках, в отеле или в летних тематических и рафт-программах, так и при отдыхе у нас начиная с 1 марта, с сегодняшнего дня.

Всегда рады Вас видеть в Калевале! Не болейте и будьте счастливы несмотря ни на что! А если вдруг… то приезжайте к нам в гости и прогуляйтесь по нашей лестнице счастья на турбазе и потом загадайте желание у самого большого в мире Ловца Снов! Говорят, помогает 😉

Всегда Ваши ❤
ВелТ Карельские путешествия