Калевальская квадромания 2.0

Калевальская квадромания 2.0

Уникальные программы туров на квадроциклах в северной Карелии, в Калевале: это серия маршрутов Лесными тропами 4х4 и Таёжный драйв 4х4 продолжительностью 2 и 6 часов, а также настоящее путешествие в тайгу на 2 дня с ночевкой в рыбацкой избушке с лесной банькой на берегу озера. И всегда, вы за штурвалом квадроцикла!

Как вы уже догадались… а если нет, то рассказываем: после 10-летнего перерыва мы вновь отправляемся в таёжные походы на квадроциклах! Вот, да, прямо с конвейера мы получили четыре новёхоньких и умопомрачительных квадроцикла AODES PARHCROSS 650L и уже обкатали их в тайге.

Калевальская квадромания 2.0 на квадроциклах

Многодневные автономные таёжные походы на квадроциклах мы делали с 2006 по 2012 годы. Не стоит упоминать, что мы на этом лося съели и наш опыт в подобных походах не просто авторских и бесценный!

Калевальская квадромания возвращается! Кто у нас уже отдыхал в Калевале на избушках или индивидуально на турбазе в коттеджах, или по турам, то знают, что природа нашего карельского Севера прекрасна. И теперь мы сможем увидеть всю эту красоту в приключенческих сафари и автономных походах на квадроциклах!

Калевальская квадромания 2.0 на квадроциклах

Таёжные маршруты на квадроциклах

Маршруты насыщены удивительными локациями как с природной, так и с исторической точки зрения. От Великой Отечественной войны и до Ледникового периода! Наши программы на квадроциклах идеально подходят для отдыхающих у нас по турам или индивидуально на турбазе ВелТ или отеле ВелТ, а также для незабываемого семейного путешествия с детьми от 7-ми и 10-ти лет.

В нашей обойме таёжных приключений в формате 4×4 теперь есть и увлекательный тур на квадроциклах Дебри Калевалы по северу Карелии на 2 дня. Радиальный маршрут и насыщенность объектов осмотра создают яркие эмоции в этом таёжном путешествии. Мы не катаемся… мы путешествуем по Северу!

Калевальская квадромания 2.0 на квадроциклах

Мы обладаем всеми ресурсами и опытом, чтобы организовать индивидуальный поход на квадроциклах любой протяженности и любой продолжительности по времени. Это может быть поход на 3 дня на квадроциклах, а потом еще 2 дня рафтинг и сплав по порожистой реке Пистайоки.

Или может быть на 2 дня «забуриться в тайге» на квадроцикле? Остановиться у озера и порыбачить день-два без связи и посторонних людей, а потом вновь погонять на квадроцикле по тайге и вернуться в цивилизацию.

Калевальская квадромания 2.0 на квадроциклах

Опыт походов на квадроциклах в тайгу

У нас очень богатый опыт организации автономных походов и экспедиций с погружением в природу севера Карелии в любое время года. Расскажите нам о ваших ожиданиях и мечтах. Задайте интересующие вопросы. Мы составим программу и непременно осуществим её. Индивидуальные программы являются нашей гордостью. Сделаем только для Вас, и не как у всех!

Калевальская квадромания 2.0 на квадроциклах

Сейчас, получив новые квадроциклы, мы рады поделиться с нашими гостями опытом проведения летних маршрутов на квадроциклах различной сложности. Мы знаем много потайных красивых и удивительных мест, которые волнуют чувства настоящих путешественников. Мы знаем, о чем мечтают путешественники!