KUUSI: новый коттедж на турбазе ВелТ

KUUSI: новый коттедж на турбазе ВелТ

Мы продолжаем шокировать своих гостей на турбазе ВелТ красотой карельской интерьерной самобытности! Появился новый коттедж на турбазе ВелТ. Коттедж получил имя KUUSI, что в переводе с карельского означает ЁЛКА. Он и впрямь словно должен был родиться именно на этом месте!. Коттедж KUUSI построен в конце августа 2023 года. Уютный и просторный 2-х этажный коттедж в сосновом бору с видом на озеро Среднее Куйто. Мечта на отдыхе для большой семьи или компании до 8 человек, что летом, что зимой.

Коттедж KUUSI построен в августе 2023 года. Уютный и просторный 2-х этажный коттедж в сосновом бору с видом на озеро Среднее Куйто. До озера 50 метров. 

Размещение на 6-8 человек. 6 основных мест + 2 дополнительных. Три спальни. Обеденный зал. Кухня-зал (студийного типа). Два санузла. Кабинет. Холл. Wi-Fi. Люлька для младенцев бесплатно.

ПЕРВЫЙ ЭТАЖ. Общая площадь ~55 м кв. Просторная обеденная зона с огромными панорамными окнами на озеро Куйто. Обеденный стол на 8 человек. Мягкий диван и плазменный SMART-телевизор. Комод. Выход на террасу.

Кухня-зал (студия): электроплита с духовкой, микроволновка, большой холодильник с морозилкой, кофеварка, чайник, мойка, кухонный гарнитур. Необходимая посуда для еды и приготовления. Высокие потолки и яркий свет.

Спальная (отдельная): оформление выдержано в спокойных тонах северного хвойного леса с оттенком «можжевельник». Просторная спальня с двумя кроватями (0,8 х 2м). Матрасы со средней степенью жесткости с медным антибактериальным эффектом. Большое окно. Шторы «блэкаут». Теплые полы. Комод. Торшер.

Санузел: душевая кабинка, унитаз, раковина. Туалетный шкафчик. Фен. Полотенцесушитель (электро). Горячая вода: электробойлер.

ВТОРОЙ ЭТАЖ (мансардного типа). Общая площадь ~60 м кв.

Спальня 1. Выполнена из природных материалов в стиле «шалаш». Отделка из легендарного материала «келло» (сухостойная сосна) и евровагонки из местной сосны. Цветовая гамма в стиле зеленого хвойного леса. Большая двуспальная кровать (1.6 х 2м). Матрас со средней степенью жесткости с медным антибактериальным эффектом. Кровать в непосредственной близости от окна на всю стену с видом на озеро. Шторы «блэкаут». Комод. Торшер. Мягкий бесклеевой эко-ковролин в стиле «ягель».

Спальня 2. Приятные оттенки цветущего северного иван-чая в мягко-розовых тонах, создают атмосферу летней радости и спокойствия. Белёсый бесклеевой эко-ковролин создает визуальный эффект таежного белого мха. Просторная спальня с двумя кроватями (0,8 х 2м). Матрасы со средней степенью жесткости с медным антибактериальным эффектом. Два небольших окна открывают вид на холм, рожденный ледником. Шторы «блэкаут». Теплые полы. Комод. Торшер.

Кабинет. Небольшая комната с миниатюрными окнами, создающая эффект творческого пространства. Синие цветовые оттенки стен погружают в атмосферу умиротворенного восприятия водной глади карельских озер. Фотокомпозиции берегов озера Куйто украшают стены. Раздвижной диван типа «аккордеон» (1,2 х 2). Комод. Книжный стеллаж. Торшер. Здесь приятно почитать книгу или провести видеосеанс.

Холл. Между спальнями расположен гармонично оформленный в мягких бежевых тонах холл с мягким диваном. Здесь можно приятно пообщаться с друзьями или уединиться детям от взрослой компании. Санузел. Умывальник. Унитаз.

Питание: вы можете всё самостоятельно готовить. Все необходимые кухонные принадлежности: кастрюли, сковороды, тарелки, миски и прочая посуда в полной комплектации. Так же мы приглашаем гостей коттеджей в кафе «Охотник «Велт», которое расположено в 50 метрах от коттеджа. И еще вы можете заказать себе блюда с доставкой в коттедж. Это удобно. Вы можете провести время за общим столом в коттедже и не быть привязанными к режиму работы кафе.

В летнее время: антимоскитные сетки, фумигаторы.
В зимнее время: теплый пол, сушилка для обуви.

БЕСПЛАТНО: парковка для авто, пользование пирсом для лодок, детская площадка, мангальные и костровые зоны, прогулочные лыжи, санки-ватрушки и освещенная горка, финские сани, детские снегокаты.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: баня на дровах, гала-ужин Карельская трапеза в чуме «SHAMANI«, велосипеды, снежные сафари на снегоходах, адреналиновый рафтинг, увлекательные сафари на квадроциклах, зимние мотобуксировщики и пр.

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В КАЛЕВАЛЕ ЛЕТОМ И ЗИМОЙ