Нам 25 лет: зимние скидки в честь юбилея Велт

Нам 25 лет: зимние скидки в честь юбилея Велт

Дорогие друзья! Время в нашей жизни проносится стремительно и незаметно. Так и с нами. Мало кто уже помнит, а многие и не знают, что 25 ноября 1998 года впервые в Карелии прозвучала фраза Туристическая компания ВелТ. Да, именно 25 лет назад мы начали свою туристическую деятельность на севере Карелии, в Калевале. Уже четверть века мы в лице Велт стараемся обеспечить достойный сервис для наших гостей.

И сейчас, в год юбилея Велт Карельские путешествия… мы делаем подарок нашим постоянным клиентам и нашим новым гостям. Компания Велт объявляет о 25% СКИДКЕ на аренду коттеджей нашего туристического комплекса: коттеджи №2, 3, 4 Семейные Мини, коттедж №5 Семейный, коттедж №6 KUUSI, мини-коттеджи №7 METSOLA и №8 PÄIVÄLÄ, а также коттедж Медведь

Скидка действует от цены в прайс-листе (и на страницах коттеджей) весь зимний период: с 10 января по 30 марта 2024 (за исключением праздников с 01 до 10 января, 23-25 февраля и 8-10 марта). Чтобы получить скидку 25% на аренду коттеджа на турбазе Велт в этот период, необходимо:

1. Прислать нам со страниц нашего сайта, заявку (бронь)
2. Забронировать для себя коттедж не менее, чем на 3 суток
3. В форме заявки (бронь) в разделе ПРОМОКОД указать промокод 25 ЛЕТ

Мы будем очень рады нашим встречам в Калевале снежной зимой!