В белые ночи Калевалы на квадроциклах

В белые ночи Калевалы на квадроциклах

В этом летнем сезоне, с 25 мая по 25 июня есть уникальная возможность отправиться в 2-х дневные походы на квадроциклах на севере Карелии, в Калевале. Дебри Калевалы в белые ночи! Да ещё и с 20% скидкой!

Почему со скидкой? Что-то не так с сезоном в июне или ещё какие-то подводные камни? Нет же! Как раз с 25 мая по 25 июня у нас на севере Карелии самый красивый сезон белых ночей! И мы хотим, чтобы как можно больше романтиков увидели эту красоту… путешествуя на квадроциклах. Настоящее приключенческое путешествие в тайгу на 2 дня с ночевкой в рыбацкой избушке с лесной банькой на берегу озера. И всегда… вы за штурвалом квадроцикла!

В белые ночи Калевалы на квадроциклах

Многодневные автономные таёжные походы на квадроциклах мы делаем с 2006 года. Не стоит упоминать, что мы на этом лося съели и наш опыт в подобных походах не просто авторских и бесценный! Кто у нас уже отдыхал в Калевале на избушках или индивидуально на турбазе в коттеджах, или по турам, то знают, что природа нашего карельского Севера прекрасна. И теперь мы сможем увидеть всю эту красоту в 2-х дневных приключенческих походах в формате 4х4. В самый красивый сезон белых ночей!

В белые ночи Калевалы на квадроциклах

Маршрут насыщен удивительными локациями как с природной, так и с исторической точки зрения. От Великой Отечественной войны и до Ледникового периода! Наша программа на квадроциклах идеально подходит для романтиков и первопроходцев! В нашей обойме таёжных приключений в формате 4×4 есть и приключенческий поход на квадроциклах Дебри Калевалы по северу Карелии на 2 дня, с ночёвкой в избушке на берегу озера. Радиальный маршрут и насыщенность объектов осмотра создают яркие эмоции в этом таёжном путешествии. Мы не катаемся… мы путешествуем по Северу!

Опыт походов на квадроциклах в тайгу

У нас очень богатый опыт организации автономных походов и экспедиций с погружением в природу севера Карелии в любое время года. Индивидуальные программы являются нашей гордостью. Сделаем только для Вас, и не как у всех!

Калевальская квадромания 2.0 на квадроциклах

Мы рады поделиться с нашими гостями опытом погружения в атмосферу белых ночей в окружении дикой природы севера Карелии. Мы знаем много потайных красивых и удивительных мест, которые волнуют чувства настоящих путешественников. Мы знаем, о чем мечтают путешественники!